Daftar Harga Burung Murai Batu Terbaru Desember 2014

views 2445 Kali dilihat
Daftar Harga Burung Murai Batu Terbaru Desember 2014by iBerita Unikon.Daftar Harga Burung Murai Batu Terbaru Desember 2014Burung Murai Batu ialah satu diantara jenis burung yang memiliki kicauan yang sangatlah merdu, serta pula adalah satu diantara burung yang populer dikalangan penggemar burung serta kicau mania. Burung ini serta mempunyai postur badan yang dinamis serta menawan. Tak heran tipe burung murai tersebut makin banyak diminati sama beberapa penggemar burung di Indonesia. Banyak keunggulan […]

Burung Murai Batu ialah satu diantara jenis burung yang memiliki kicauan yang sangatlah merdu, serta pula adalah satu diantara burung yang populer dikalangan penggemar burung serta kicau mania. Burung ini serta mempunyai postur badan yang dinamis serta menawan. Tak heran tipe burung murai tersebut makin banyak diminati sama beberapa penggemar burung di Indonesia.

Inilah Daftar Harga Burung Murai Batu Terbaru 2014

Banyak keunggulan di murai batu itu, satu diantara kelebihannya yakni mempunyai bulu yang indah serta suara yang lantang, hingga banyak yang mengembangbiakan maupun beternak burung murai batu, beserta makin banyak peminat burung murai, harga burung ini pun alami kenaikan seiring waktu, namun tak seluruh tipe burung murai naik, cuma sebagian jenis yang mengalami kenaikan harga.

Kalau berikut langsung saja bakal kami berikan informasi perihal daftar harga burung murai batu terbaru 2014, info ini di ambil dari beragam sumber di internet, serta jika terdapat yg tidak pas bersama harga di kawasan anda, mohon dimaklum, lantaran umumnya lain tempat serta tidak sama harganya. Untuk itu simak harga burung murai batu berikut ini.

Harga Burung murai batu

  1. Murai Batu Medan Bakalan : Rp. 1.500.000,-
  2. Murai Batu Medan Ngoceh : Rp. 2.500.000,-
  3. Murai Batu Medan Kelas Lomba : > Rp. 3.000.000,-
  4. Murai Batu Medan Juara : > Rp. 5.000.000,-
  5. Murai Batu Lampung Bakalan : Rp. 700.000,-
  6. Murai Batu Lampung Ngoceh : Rp. 1.200.000,-
  7. Murai Batu Lampung Lomba : Rp. 2.000.000,-
  8. Murai Batu Lampung Juara : > Rp. 3.000.000,-
  9. Murai Batu Nias Bakalan : Rp. 500.000,-
  10. Murai Batu Nias Ngoceh : Rp. 1.000.000,-
  11. Murai Batu Nias Lomba : > Rp. 1.200.000,-
 Demikianlah info tentang Harga Burung Murai Batu Semoga bisa bermanfaat buat anda semua

Related Posts